
На складе
Актуальную цену и наличие уточняйте по телефону
39990 ₽
Столик Taimi от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – самая простая форма для любых обстановок и событий.
Столик Taimi – простой и незаменимый предмет интерьера, который сделает вашу уличную обстановку более полной. Надежный и долговечный, он может исполнить роль небольшого кофейного столика, подставки или дополнительного стула. Черный матовый или натуральный серый цвет – эффектный акцент среди зелени или деревьев. Это трендовый минимализм, так что будьте в теме!
Столик Taimi полностью сделан из бетона. Он имеет цилиндрическую форму, литой и полый внутри. По бокам сделано две ручки в виде отверстий для удобного переноса.
В коллекции представлено две модели, которые отличаются друг от друга только цветом – с черным матовым покрытием и в натуральной серой отделке. Независимо от выбранного изделия, вы получите долговечный, стойкий к негативным атмосферным воздействиям предмет мебели, который, к тому же, удобно мыть от загрязнений.
Общая максимальная нагрузка – 60 кг.
Размеры: ширина – 35 см, высота – 45 см, глубина – 35 см.
Вес изделия – 15 кг.
Сборка не требуется.
В коллекции Taimi также представлены круглые столики в двух размерах и цветах, журнальный столик.
Просим вас обратить внимание на следующий важный момент: если вы планируете хранить уличную мебель на открытом воздухе, пожалуйста, защитите ее водонепроницаемым чехлом в осенний, зимний периоды и во время сезона дождей. Это поможет сохранить мебель в отличном состоянии и продлить ее срок службы.
Общие характеристики
- Артикул производителя
- IT0050PR03
- Вес с упаковкой, кг
- 17,55
- Вес, кг
- 15
- Вид мебели
- Уличные столики
- Высота, см
- 45
- Коллекция
- Taimi
- Лампы в комплекте
- нет
- Материал
- Цемент
- Объем, м3
- 0,09892
- Страна производитель
- Испания
- Цвет
- Серый
- Ширина, см
- 35
















Отзывы0
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы с оценкой